Александр Волков

21.08
11:16

За что и как Путин наградил Псковскую дивизию ВДВ?

Президент РФ никогда не забывает тех, кто принимал участие в важных для России событиях и выполнении стратегических задач. В первую очередь это касается военнослужащих. Ни один подвиг не остаётся без внимания, Путин всегда стремится поощрить самых лучших. Для сравнения достаточно посмотреть на запустелое состояние армии соседа и на отношение украинского руководства к тем, кто проливает за него кровь. Но в России всё иначе.

Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Суворова 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной дивизии: http://www.putin-today.ru/archives/5177. Эта дивизия – старейшее из соединений ВДВ. За какие заслуги будет награждена дивизия – не сообщается. Секретный секрет стало быть)))

Но по соцсетям уже прошла волна слухов, что награждать будут за присоединение Крыма. Именно эта дивизия могла участвовать в тех событиях, когда был проведён референдум за вхождение Крыма в состав России. Именно они могли быть теми самыми «вежливыми людьми», которые обеспечивали безопасность проведения референдума и защиту крымчан.

Если это так, то они действительно удостоены награды, ведь смогли не допустить разгула фашизма в Крыму и при этом сделали это на сколько можно чётко и профессионально – без жертв или как любили тогда говорить – «без единого выстрела». Конечно, они не заставляли крымчан голосовать за присоединение к России))) Но подстраховывали силы самообороны. Что в итоге вышло, все знают – референдум состоялся, Крым в составе России =)

А теперь пора раздавать пряники )))))


Комментарии:

Очень хорошо, что награда нашла своего героя, а точнее целую дивизию, которая отлично выполняет свои обязанности и долг перед родиной….Это старейшее подразделение по настоящему заслужило уважения и нужно им отдать лишь честь за всё то, что было сделано для страны…Президент РФ высказал благодарность и оценил по заслугам работу военных!!!

Все было сделано правильно, украинский народ мог быть под реальным ударом украинских нацистов. А президент РФ только лишь помог все сделать максимально успешно и беспроблемно. В отличии от порошенко, который только губит свою нацию.

"… Я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах -
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю…
Видно, ему стало не до фишек -
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью."

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).