Александр Волков

23.09
15:25

Сирия: тысячи беженцев массово бегут в Турцию.

В Сирии сейчас неспокойно. Очередная америкосовская заварушка привела к тому, что сейчас под угрозой безопасность всего мира. Речь идёт о так называемых повстанцах, которые под полным протекторатом Вашингтона и поддержке Турции, кстати, пытались свергнуть правящий режим Башара Асада. Если поначалу это была война внутри беспокойной Сирии, то теперь угрожающие элементы-террорюги грозят вывалиться из границ Сирии и пойти дальше.

Речь идёт о террористической группировке «Исламское государство», которое теперь уже грозит добраться чуть ли не до середины Европы. Пригрели американцы змею, снабжали оружием и финансировали деньгами, а теперь сами не знают, что со всей этой оравой отморозков делать. А люди страдают и массово бегут из страны.

Турции доже досталось. Поначалу она поддерживала все эти так называемые протестные движения боевиков, а теперь не знает, куда деваться от беженцев. А те бегут в Турцию уже нескончаемым потоком. С 19 сентября более 130 тыс. человек уже находятся в Турции в качестве беженцев. Правительство Турции в истерике и просит мировое сообщество помочь прокормить и обеспечить всем необходимым всех этих обездоленных людей.

Вот такие игры с огнём продемонстрировали нам США. Очередной хитроумный план перерос в масштабное бедствие. Ну а на турецко-сирийской границе теперь ещё и возникают массовые столкновения – то между полицией и беженцами, то между полицией и местными, которые против поддержки турецкими властями повстанцев: http://russian.rt.com/article/51148
Сирия: тысячи беженцев массово бегут в Турцию.


Комментарии:

У меня такое чувство, что война никогда не закончиться эта, пока всех не перебьют и это ужасно…Заметили, как похожи конфликты, что Сирия, что Украина сейчас страдают от того, что Штатам нужны земли и ресурсы, и не важно через, что придется пройти и сколько денег потратить, лишь бы своего добиться…Сволочи.

Невероятно, какие же все таки смелые люди эти террористы! Группировка ИГИЛ вызывает восторг и уважение! Жаль только,что деятельность их направлена на плохие вещи! Это ужасно! Было бы замечательно если бы они защищали людей, а не наоборот!
24.09.2014 в 20:34
Foboz x0 @ Картофель
Уважение? Вся их смелость подкреплена лишь убийством беззащитных и детей. Это обычные боевики. Сирия, сейчас, нуждается в помощи, но Турция не может почему-то принять беженцев, а Америка, как ни странно, не спешит бороться с терроризмом.

Третья мировая война с ИГ и с Эболой началась …вопрос - как пережить три года … ??? …
Турки правильно возмущаются … - эти курды воевали против турок, а против ИГ не хотят … а вот раша принимает всяких, которые только льготы и компенсации требуют … грустно …
25.09.2014 в 11:40
MikiSam x0 @ ЁШ
А беженцам с Сирии даже и попросить нечего. Мы можем обеспечить на какое то время и льготами и всем чем нужно, лишь бы люди остались в безопасности и довольны. Никто не говорит, что это не ударит по экономике, но где же все человеческие качества? Или в мире остались только террористы и люди верящие в западную дерьмократию? Бедная Сирия, не будь бы этого вмешательства ничего бы не было, наверно.

Да уж! Это удивительно! Группировка ИГИЛ - самое настоящее сборище головорезов! Как же можно так себя вести? Убивают невинных, разрушают чужие города и жизни! А отвечать кто за это будет?
25.09.2014 в 12:58
Foboz x0 @ Картофель
Слава богу, что ты перестал хорошо думать о террористах . Ничего в них хорошего нет. Обычные боевики. Сирия должна разобраться с ними, и чем быстрее, тем лучше. Только после этого можно будет разбираться в этой ситуации.
Ну по сути за это должен ответить запад! Именно они сделали так что бы продолжалась война, Сирия же имеет запасы нефти, а запад как мы знаем всегда воюет там где есть нефть, просто сейчас они это делают через " Исламское государство" !

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).