Александр Волков

24.07
18:35

Башар Асад восстанавливает Сирию.

Башар Асад зря времени не теряет. И коль уж сирийцы ему доверились и большинством голосов выбрали его своим президентом, он просто обязан навести порядок в стране. Этим и занимается. Асад сказал очень и очень правильную вещь – в условиях нынешней ситуации в Сирии (а все прекрасно знают, какая там сейчас опа) необходимо сплотиться, продолжить борьбу с террористами и восстановить разрушенную страну: http://ria.ru/arab_riot/20140718/1016588748.html.

Мы естественно, такие заявления всячески поддерживаем, кроме того, Башар Асад доказал уже, что он настоящий мужик, который слов на ветер просто так не бросает – химическое оружие вон как быстро вывез. Ему можно доверять. Так что Асад сейчас всячески способствует тому, чтобы государственные институты работали как часы (несмотря на войну), пострадавшему населению оказывалась помощь, гуманитарные грузы (именно гуманитарные, а не ящики с американским оружием) доставлялись по адресу, а беженцы не были оторваны от мира.

Что же делает так называемая сирийская оппозиция? Те, как обычно делят власть, и опять же, как обычно, поделить её не могут. Одно временное правительство сменяется другим, а до президентского кресла по-прежнему как до луны рукой. Такие непонятки внутри оппозиции и нежелание сдавать оружие говорят лишь об одном – плевать хотели оппозиционеры на судьбу страны. Хотя оно итак давно понятно было.

Колбасятся там в своём болоте, не могут решить, кто из них главнее. Вот НКОРС опять собирается создать очередной кабинет министров или как это у них там называется: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1334671. Короче очередную тусовку бандитов, которая будет добиваться свержения Башара Асада и мешать ему налаживать мир внутри страны. Лучше бы что-то полезное для страны уже сделали, в конце-то концов.


Комментарии:

Ну конечно оппозиция во всем виновата, вообще не понимаю что еще можно обсуждать тут, если выборы прошли и Асад добился чего хотел, кому вообще интересна эта Сирия
25.07.2014 в 13:02
kassad x0 @ NeboToshnit
мне интересна… люблю я восток (даже не знаю почему)
25.07.2014 в 13:47
Glob x0 @ NeboToshnit
Он добился не того, чего хотел….А Башар Асад получил право вытащить страну из конфликта и показать, что он способен помогать гражданам своей страны, что он сдержит обещание прекратить войну!!!!
25.07.2014 в 14:03
Oleg98 x0 @ NeboToshnit
Вот когда не дай бог, и вы испытаете на своей шкуре, всю "прелесть" войны, тогда вы поймете, что к таким событиям нельзя оставаться равнодушным! Тем более Сирия именно от России принимала помощь, так что эта война и нашу страну касается!

Ну хорошо, что Башар Асад нормальный правитель, хоть он у власти и уже около 15 лет, так это только показатель того, что люди в нём нуждаются, что он показывает высочайший уровень….Он справится с войной и СИрия пойдёт по пути восстановления!!!

Башару удается убедить сирийский народ объединиться и сплоченно дать отпор врагам Сирии. А сплоченность-очень хорошее оружие против врагов.Война продолжается уже третий од,но только сейчас все вроде постепенно разруливается!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).